Замшевое короткое платье

- В наличии
- Код: 113953
830 ₴
- +380 (97) 212-06-39Viber
Платье мини замшевое свободное с вышивкой
Нужно купить женское платье на работу или торжество, тогда мы Вам поможем. В интернет магазине Libutik широкий выбор вечерних, повседневных, деловых, романтических, коктейльных платьев на любой вкус. У нас Вы найдете женское платье нужной длины : мини, миди или макси. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому доставим Вам понравившуюся модель в кратчайшие сроки. Скорей добавляй платье в корзину и наслаждайся своей покупкой уже через пару дней. Больше женских платьев по ссылке https://libutik.com.ua/g37287611-zhenskie-platya-sarafany Детальніше: https://libutik.com.ua/ua/p1658175179-raskleshennoe-plate-tonkih.html
| Размеры: | 42-44, 46-48, |
| Цвет: | кемел |
| Ткань: | замш на дайвинге |
| Длина: | 85 см |
| Длина рукава: | 60 см |
| Рост модели: | 168 см |
| Дополнительная информация: | на спинке потайная змейка |
| Сезон: | осень-зима |
| Производство: | Украина |
42-44 - ОГ - 80 см ( тянется до 100 см), ОТ - 70-90 см, ОБ- 80 см (тянется до 100 см) 46-48 - ОГ - 84 см (тянетс до 104 см), ОТ - 74- 94 см, ОБ - 84 см (тянется до 104 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Кофейный |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Тип ткани | Замша |
| Вид изделия | Коктейльное платье |
| Производитель | |
| Производитель | к |
- Цена: 830 ₴








