Женское летнее платье мини в цветочный принт - оранжевый цвет, L (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 6574
675 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта летнее платье мини в цветочек идеально подойдет и под босоножки, и под кеды или сандалии на низком ходу.
В модели короткие рукава внизу и вверху собраны на узкую резинку, что позволяет закрывать или обнажать плечи, а спереди вверху расположена кулиска с завязками по центру. Под грудью идет фигурный шов, который собирает лиф в мягкие складки, отрезная линия талии без резинки и также собирает юбку в складки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Оранжевый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 33см; M - 33см; L - 33см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 7см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Крепдешин |
| Фасон | міні |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 675 ₴





