Женская эко шуба с длинным ворсом - бежевый цвет, S (есть размеры) M

- В наличии
- Код: 24027
1 375 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Крючки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шуба |
| Візерунок | хутро |
| Довжина переду виробу, см | S - 58см; M - 59см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 43см; M - 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Штучне хутро |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 52см; M - 54см |
- Цена: 1 375 ₴





