Женская куртка-бомбер из кожзаменителя - светло-коричневый цвет, S (имеют размеры) M

- В наличии
- Код: 230137
1 785 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Куртка зі шкірозамінника |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 60% поліуретан, 40% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Штучна шкіра |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 1 785 ₴





