Женская кофта с воротником поло в фактурный рубчик - черный цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 241144
880 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой вязаной женской кофтой ты сможешь создавать разнообразные аутфиты, дополняя ее не только брюками и джинсами, а еще и различными воздушными сулеками, рубашками и другой одеждой.
Модель в стиле оверсайз идет с широким воротником-поло без застежек и полностью украшена фактурными узорами в широкий рубчик. Плечи в изделии удлиненные, длинные рукава заканчиваются широкими отворотами, закрепленными вдоль шва машинной строчкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | 48см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 80% акрил, 13% поліамід, 7% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | поло |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
- Цена: 880 ₴





