Женская рубашка в клетку свободного кроя - голубой цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 22264
935 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка в клетку – еще один предмет мужского гардероба, который модницы заимствовали да так и забыли вернуть! Да и когда же поворачивать, если клетка не выходит из моды! Вот и сезон осень 2024 года богат женскими рубашками в клетку.
Наша новинка выполнена из хлопковой ткани и спереди застегивается на пуговицы. Края низа полукруглые, горловина дополнена отложным воротником на стойке, линия плеча удлинена.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | клітина |
| Довжина переду виробу, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Довжина по спинці, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 69см; M - 71см; L - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
- Цена: 935 ₴





