Полосатая женская рубашка oversize - светло-серый цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 30054
765 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой стильной женской рубашкой твои повседневные образы будут максимально уютными и модными.
Модель в стиле оверсайз полностью украшена тонкой вертикальной полоской. Длинные рукава заканчиваются манжетами с пуговицей, а круглая горловина дополнена отложным воротником.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Довжина по спинці, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 765 ₴






