Длинная юбка ажурной вязки - кофейный цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 19630
976 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная юбка с ажурной вязки в виде крупной сетки – изысканный и стильный элемент гардероба, который привлекает внимание своим оригинальным дизайном.
Пояс юбки имеет эластичную резинку, которая позволяет изделию идеально сидеть на талии, подчеркивая ее и создавая элегантный силуэт. Ажурный узор в виде крупной сетки придает юбке легкость, позволяя создавать различные многослойные образы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Сетка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Довжина виробу, см | 93см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Состояние | Нове |
| Стиль | пляжний |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | прямий |
| Ширина по низу, см | 50см |
| Ширина по стегнам | 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | 22-40см |
| Вид юбки | Многослойные |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Юбка |
- Цена: 976 ₴






