Силуэтное платье с открытыми плечами с узором под зебру - черный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 1419
713 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Девушка в платье всегда привлекательна. Никакие брюки и самая модная блуза не заменят эффект, который достигается с помощью платьев. Предлагаем пополнить ваш гардероб стильной новинкой – силуэтным платьем с открытыми плечами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | тварина |
| Довжина виробу, см | S - 118см; M - 119см; L - 120см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 25см; M - 25см; L - 25см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 12см; M - 12см; L - 12см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Ткань | Креп-дайвінг |
| Фасон | з розрізом |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Основные | |
| Вид изделия | Платье |
- Цена: 713 ₴







