Льняной костюм с прямыми брюками и рубашкой на завязках - розовый цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 58640
1 035 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создавать элегантные и одновременно комфортные образы – не миф, а реальность, когда в твоем гардеробе есть льняной костюм от LUREX!
Наша новинка включает прямые брюки на резинке в поясе и с завязками, которые обеспечивают дополнительный комфорт и регулировку объема. Брюки легкие и удобные, идеально подходят для жарких летних дней. Свободная рубашка с длинными рукавами дополняет образ.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 73см; M - 73см; L - 73см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 99см; M - 100см; L - 101см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 65см; M - 65см; L - 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 36см; M - 36см; L - 36см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 70% віскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Лён |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 62см; M - 62см; L - 62см |
- Цена: 1 035 ₴









