Длинный цветочный сарафан со шнуровкой на спине - голубой цвет, M (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 09166
885 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая ткань, модный цветочный узор и стильный фасон этого элегантного платья длиной макси покорят сердце каждой модницы!
Модель идет на широких бретелях без регулировки длины, с фигурной линией лифа и прямым низом. Спинка по центру открыта полностью дополнена шнуровкой. На отрезной талии сзади вшита узкая резинка, а в боковом шве есть молния.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Сарафан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина переду виробу, см | S - 140см; M - 140см; L - 140см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | M |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
- Цена: 885 ₴







