Сарафан макси с леопардовым узором - коричневый цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 9120
860 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот женский сарафан из трикотажа - воплощение элегантности и женственности. Его силуэтный фасон придает образу изысканность и утонченность, а леопардовый узор добавляет ему дерзости и смелости.
Модель сверху идет на тонких бретелях, которые имеют регулировку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Сарафан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | леопардовий |
| Довжина переду виробу, см | S - 140см; M - 141см; L - 142см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 116см; M - 117см; L - 118см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 860 ₴







