Джинсовая юбка с разрезом и боковым гульфиком - черный цвет, 36р (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 03167
1 157 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекция юбок от LUREX пополнилась стильной новостью - длинной джинсовой юбкой с разрезом и боковым гульфиком. Она станет стильным элементом твоих повседневных луков.
Макси длина создает скромную эстетику, но эффектный рез, открывающий ноги, делает образ более интересным и придает соблазнительности этой модели.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Вид юбки | С разрезом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | з потертостями |
| Довжина виробу, см | 34 - 101см; 36 - 101см; 38 - 102см; 40 - 102см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір жіночого одягу | 36 |
| Розмір на фото | 36 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | з розрізом |
| Ширина по стегнам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |
- Цена: 1 157 ₴






