Короткая женская джинсовка в стиле Grunge - джинс цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 3103
1 060 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсовая куртка свободного кроя – незаменимая часть базового гардероба. Укороченная модель в стиле Grunge с акцентными деталями делает данную куртку ультрамодной.
Изделие идет без подкладки и спереди застегивается на две металлические пуговицы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Джинс |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинсова куртка |
| Візерунок | з потертостями |
| Довжина переду виробу, см | XS - 42см; S - 43см; M - 44см; L - 45см |
| Довжина рукава від горловини, см | XS - 70см; S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | XS - 44см; S - 44см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Преміум-клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 58см; S - 60см; M - 62см; L - 64см |
- Цена: 1 060 ₴









