Женский спортивный костюм с надписью Michigan - кремовый цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 04195
897 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какой бы насыщенным ни был твой день, этот спортивный костюм сделает его и уютным, и красивым. Это идеальный базовый комплект!
Модель состоит из удлиненной футболки и свободных джоггеров. Края рукавов и низ футболки не обработаны, что добавляет этому ансамблю непринужденности и неповторимости.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | принт |
| Довжина переду виробу, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 103см; M - 103см; L - 103см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 18см; M - 18см; L - 18см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 65% бавовна, 30% поліестер, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 31см; M - 32см; L - 33см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 897 ₴







