Платье из трикотажа в рубчик оливковое с квадратной горловиной

- В наличии
146 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35072 |
| Длина изделия | 134 см - спереду; 135 см - ззаду |
| Длина рукава | S - 61,5 см; M - 62 см; L - 62,5 см |
| Материал | Трикотаж рубчик |
| Рисунок ткани | меланж |
| Розміри | S, M |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж рубчик |
| Ширина по стегнам | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
| Ширина по талії | S - 32 см; M - 34 см; L - 36 см |
| Ширина під проймами | S - 39 см; M - 41 см; L - 43 см |
- Цена: 146 ₴










