Длинное платье в цветочек лиловое с завязками на талии

- В наличии
264 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 100% віскоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35064 |
| Длина изделия | S - 136 см; M - 136,5 см; L - 137 см - спереду; 135 см - ззаду |
| Длина рукава | S - 59,5 см; M - 60 см; L - 60,5 см |
| Цвет | Лиловый |
| Материал | Штапель |
| Рисунок ткани | квіти |
| Розміри | S, M |
| Ткань | Штапель |
| Ширина по стегнам | S - 56,5 см; M - 58,5 см; L - 60,5 см |
| Ширина по талії | S - 48 см; M - 50 см; L - 52 см |
| Ширина під проймами | S - 48 см; M - 50 см; L - 52 см |
- Цена: 264 ₴







