Длинная юбка-карандаш с высоким разрезом - темно-серый цвет, XS (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 16001
1 264 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая элегантная юбка-карандаш в новом сезоне станет твоей любимой вещью, ведь с ее помощью можно создавать стильные образы на все случаи жизни, от рабочих будней до праздничных мероприятий.
Эта длинная модель сзади застегивается на молнию. Низ изделия прямой и сзади по центру дополнен высоким разрезом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Темно-серый |
| Международный размер | XS |
| Стиль | Классический |
| Вид юбки | Карандаш |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | XS - 99см; S - 100см; M - 100см; L - 101см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 62% поліестер, 33% віскоза, 5% еластан |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | з розрізом |
| Ширина по стегнам | XS - 44см; S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 33см; S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 1 264 ₴





