Демисезонная куртка женская на молнии - хаки цвет, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 23192
988 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Демисезонная куртка женская на молнии – это не просто защита от изменчивой погоды в межсезонье, а еще и трендовый акцент твоего образа.
Курточка сшита из плащевки на синтепоне и дополнена тонкой подкладкой. Застегивается изделие спереди целиком на молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Куртка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Плащевка |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 988 ₴






