Женские джинсы skinny с разрезами - голубой цвет, 38р (есть размеры)

- В наличии
- Код: 096
800 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинси skinny – базовая модель, на основе которой можно создавать спортивные, неформальные и кэжуалы образы на каждый день.
Благодаря высокой посадке, джинсы визуально удлиняют силуэт. Застегиваются на молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | з потертостями |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 109см; 38 - 109см; 40 - 109см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 81см; 36 - 82см; 38 - 82см; 40 - 82см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | 34 - 41см; 36 - 43см; 38 - 45см; 40 - 47см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 30см; 36 - 31см; 38 - 33см; 40 - 35см |
- Цена: 800 ₴





