Летний сарафан с открытой спиной - розовый цвет, L (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 02534
1 088 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким красивым женским сарафаном каждое твое событие будет особенным!
У модели с глубоким декольте тонкие бретели идут без регулировки длины. Линию груди подчеркивает фигурный шов. Низ изделия прямой, спинка открытая.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Сарафан |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 126см; M - 127см; L - 128см |
| Довжина по спинці, см | S - 86см; M - 87см; L - 88см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 50% кетен, 50% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | пляжний |
| Ткань | Полікотон жатий |
| Фасон | з відкритою спиною |
| Ширина по стегнам | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
- Цена: 1 088 ₴








