Женский спортивный комплект с шортами и футболкой - пудра цут, M (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 9295
1 216 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега удобный костюм с шортами и свободной укороченной футболкой идеально подойдет для прогулок, отдыха или похода по магазинам. Его ценность в свободном фасоне, который нигде не сжимает и дает ощущение легкости.
Широкая футболка со спущенной линией плеча и рукавами средней длины подойдет как под джинсы, так и под юбки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | принт |
| Довжина переду виробу, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 31см; M - 31см; L - 31см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 6см; M - 6см; L - 6см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | укорочений |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 29см; M - 31см; L - 33см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 216 ₴






