Комплект для фитнеса в технике тай-дай - красный цвет, L (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 2679
625 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер модный фитнес-костюм премиум класса подчеркнет женскую фигуру и обеспечит максимальный комфорт во время тренировки.
Костюм состоит из шорт и топа с "чашками". Шорты с широким поясом, высокой посадкой и эффектом пуш-ап.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | тай-дай |
| Довжина переду виробу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 10см; M - 11см; L - 12см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 60% нейлон, 30% поліестер, 10% спандекс |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Стрейч |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 25см; M - 27см; L - 30см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 625 ₴





