Платье миди с разрезом в цветочный принт - зеленый цветочный, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 2357
459 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мода на принты регулярно меняется, но цветочные мотивы всегда возвращаются. Это модное летнее платье длины миди сделает твой силуэт идеальным, подарит легкость и комфорт твоей коже.
У модели короткие рукава без резинки, горловина фигурная.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 117см; M - 117см; L - 117см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 10см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Вискоза |
| Фасон | міді |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
- Цена: 459 ₴





