Цветочное платье с рюшами Crep - горчичный цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 90183
607 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Романтичное платье с цветочным узором и рюшами отлично освежит весенний гардероб. Модель с отрезной расширенной юбкой, снизу декорирована рюшей и имеет длинные втачные рукава.
По проймам и по низу рукавов вшиты рюши.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crep |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Горчичный |
| Международный размер | S |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина переду виробу, см | S - 95см; M - 96см; L - 96см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 72см; L - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Креп |
| Фасон | розширений |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34-40см; M - 35-42см; L - 36-45см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
- Цена: 607 ₴





