Короткое платье с цветочным принтом TOP20TY - розовый цвет, S (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 2230
325 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное цветочное платье заслуживает тысячи комплиментов. Модель расширенного силуэта длиной миди, сшита из трикотажной ткани. Лиф отрезной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TOP20TY |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина переду виробу, см | S - 85см; M - 87см; L - 87см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 70см; L - 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 52см; M - 52см; L - 52см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 70% поліестер, 30% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | розширений |
| Ширина по низу, см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 37см; M - 39см; L - 41см |
- Цена: 325 ₴






