Женский хлопковый костюм с брюками и топом - черный цвет, L (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 02107
624 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное сочетание модных трендов и комфорта в женском костюме от LUREX покорят твое сердце с первой примерки!
Этот комплект пошит из хлопковой ткани. Брюки в костюме идут с высокой посадкой, без втачного пояса. По линии талии пришиты небольшие петли для пояса, входящий в комплект.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 111см; M - 111см; L - 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 79см; M - 79см; L - 79см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | S - 47см; M - 49см; L - 51см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
- Цена: 624 ₴





