Женский костюм хлопковый с рубашкой и шортами - молочный цвет, L (имеют размеры)

- В наличии
- Код: 9341
735 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если на твоей работе не строгий дресс-код, тогда летом выбирай этот комплект с рубашкой и шортами. Его лаконичность и сдержанность в паре с легкостью и комфортом – то, что нужно для продуктивного дня.
В шортах края низа прямые, подогнутые.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 70см; M - 70см; L - 71см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 15см; M - 15см; L - 15см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 56см; L - 59см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 37см; M - 39см; L - 42см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 735 ₴







