Женский брючный костюм с жилеткой - оранжевый цвет, L (имеется размеры)

- В наличии
- Код: 9353
1 104 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот брючный стильный костюм с жилеткой станет основой и для деловых, и для smart casual женских образов. Дополняй его красивыми блузами или базовыми рубашками, туфлями на каблуке или базовыми кроссовками, и ты будешь выглядеть каждый раз по-новому.
В комплекте жилет с V-образной горловиной и фигурным низом идет на подкладке, и спереди застегивается на пять пуговиц.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Оранжевый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 107см; M - 108см; L - 109см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Довжина по спинці, см | S - 42см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Полікотон жатий |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по стегнам | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
- Цена: 1 104 ₴






