Платье с юбкой плиссе

- В наличии
- Код: 2030.5301
2 752 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Фурнитура | гудзики |
|---|---|
| Фасон | полуприталенный, асимметричный, с юбкой плиссе |
| Сезон | демисезон, весна, осень |
| Декоративные элементы | Юбка с плиссированием, съемная баска с клапаном |
| Конструктивные элементы | рельеф, талиевая вытачка, разрезная талия |
| Комплектация | платье, пояс |
| Уход за одеждой | ручная стирка до 30° |
| Длина изделия | S-M=130 см, L-XL=131 см |
| Длина рукава | S-M=58 см, L-XL=59 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 2030.5301 |
| Декоративные элементы | Спідниця з плісуванням, зйомна баска з клапаном |
| Длина изделия | S-M=130 см, L-XL=131 см |
| Длина рукава | S-M=58 см, L-XL=59 см |
| Догляд за одягом | ручне прання до 30° |
| Колекция | Incredible |
| Комплектация | сукня, пояс |
| Конструктивні елементи | рельєф, талієва виточка, розрізна талія |
| Материал | костюмка Барбі |
| Название | Сукня 2030.5301 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 51688 |
| Размер | S-M |
| Фасон | напівприталий, асиметричний, зі спідницею пліссе |
| Фурнитура | гудзики |
| Цена | 3199.00 |
| ШтрихКод | 2000000179582 |
- Цена: 2 752 ₴










