Платье 1724.4723, S-M

- В наличии
- Код: 1724.4723
1 020 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свободное платье выполнено из нежного хлопка. Изюминкой данной модели является вышивка на рукавах и внизу платья. Рукав 3/4, пышный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seventeen |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул для відображення на сайті | 1724.4723 |
| Декоративные элементы | вышивка на рукавах и внизу изделия, кулиса, низ рукава на резинке 1 см |
| Длина изделия | S-M=89 см, L-XL=90 см |
| Длина рукава | S-M=46 см, L-XL=47,5 см |
| Догляд за одягом | ручная стирка до 30° |
| Колекция | Welcome to summer |
| Комплектация | платье |
| Конструктивні елементи | подрез под грудью, кулиса |
| Материал | хлопок с вышивкой |
| Название | Платье 1724.4723 |
| Наличие | В наличии |
| Популярность | 41190 |
| принт | с вышивкой |
| Размер | S-M |
| Фасон | прямой, свободный, с завышенной талией |
| Цена | 1187.00 |
| ШтрихКод | 2000000167909 |
- Цена: 1 020 ₴








