Летнее платье на запах пудровая с цветочным узором

- В наличии
227 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Пудровый |
| Состав | 100% віскоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32875 |
| Длина изделия | M - 105 см; L - 106 см; XL - 107 см |
| Длина рукава | M - 25 см; L - 25,4 см; XL - 25,8 см |
| Материал | Штапель |
| Рисунок ткани | квіти |
| Розміри | M |
| Ткань | Штапель |
| Ширина по стегнам | M - 66 см; L - 68 см; XL - 70 см |
| Ширина по талії | M - 34 см; L - 36 см; XL - 38 см |
| Ширина під проймами | M - 43,5 см; L - 45,5 см; XL - 47,5 см |
- Цена: 227 ₴







