Короткое платье в цветочки оранжевое с длинными рукавами

- В наличии
276 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 100% віскоза |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46703 |
| Длина изделия | S - 97,7 см; M - 98,2 см; L - 98,7 см - спереду; S - 97 см; M - 97,4 см; L - 97,7 см - ззаду |
| Длина рукава | S - 61,8 см; M - 62,3 см; L - 62,8 см |
| Материал | Штапель |
| Рисунок ткани | квіти |
| Розміри | S, M, L |
| Ткань | Штапель |
| Ширина по стегнам | S - 61 см; M - 63 см; L - 65 см |
| Ширина по талії | S - 42 см; M - 44 см; L - 46 см |
| Ширина під проймами | S - 45 см; M - 47 см; L - 49 см |
| Основные | |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 276 ₴








