Приталенное платье из трикотажа светло-бежевое с разрезом на ноге

- В наличии
185 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46717 |
| Длина изделия | 117 см - спереду; 118 см - ззаду |
| Длина рукава | S - 59,5 см; M - 59,9 см; L - 60,3 см |
| Цвет | св.бежевий |
| Материал | Трикотаж |
| Розміри | L |
| Силуэт | Прилегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по стегнам | S - 40 см; M - 42 см; L - 44 см |
| Ширина по талії | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина під проймами | S - 39,5 см; M - 41,5 см; L - 43,5 см |
- Цена: 185 ₴








