Гольф из фактурного вязаного трикотажа с невысоким воротником. ( 4 расцветки)

- В наличии
- Код: 23200/11
830 ₴
+380 (97) 212-06-39
Только письменно Viber или Telegram
- +380 (97) 212-06-39Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф из фактурного вязаного трикотажа с невысоким воротником.
На модели представлен размер 42-44:
- длина по спинке – 56 см;
- длина рукава – 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Бежевый |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32787 |
| Длина изделия | 60 см |
| Длина рукава | 61-61,4 см |
| Материал | Трикотаж |
| Розміри | S, M, L |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина під проймами | S - 37 см; M - 39 см; L - 41 см |
- Цена: 830 ₴



